Главная » 2007 » Июль » 15 » ЦСКА проиграл по делу
12:30
ЦСКА проиграл по делу
Вчера в Российской Премьер-Лиге стартовал 16-й тур, ознаменовавший начало второго круга чемпионата. В центральном матче тура столичные армейцы на своём поле принимали «Динамо».

В период активного отдыха футболистов в поте лица трудился селекционный отдел «бело-голубых», чья работа в последние годы вызывает у общества одну только критику. Недальновидная «пропиренейская» кампания, похоже, уже канула в лету. Теперь у руля «Динамо» совсем другие люди, преследующие, как вы понимаете, совсем другие цели.

В четверг на БСА «Динамо» состоялось представление новичков Андрея Кобелева. В представлении приняли участие: Генеральный директор ФК «Динамо-Москва» Дмитрий Иванов, главный тренер команды Андрей Кобелев, новички клуба: Цветан Генков, Александр Димидко и Куштодиу. Кирилл Курочкин не смог принять участие в мероприятии, так как находится в расположении юношеской сборной России, которая готовится к финальной части Чемпионата Европы.

Валерий Газзаев, пообещавший перед перерывом восстановить прежние позиции своей команды, выступил в прессе с жалобой на текущий футбольный календарь. Валерий Георгиевич особо отметил неправильный, по его мнению, перерыв в чемпионате, вызванный сменой кругов. По мнению Газзаева, наше короткое летнее межсезонье вызывает в Европе улыбки. Что называется, не знаем, не проверяли, но в случае шестой подряд игры без голов и, соответственно, без побед, болельщикам армейской команды будет уже не до шуток.

Так оно получилось… ЦСКА не только проиграл, но и вновь ушёл с поля с «баранкой» в строке забитых мячей. В итоге армейцы уже девятый матч подряд не могут вспомнить всю прелесть побед.

А начали встречу «красно-синие» активно, впечатляюще. На 11-й минуте Тихонов с Бурмистровым создают незамысловатую комбинацию, но уверенные действия последнего рубежа динамовской обороны в этом эпизоде - выше всяких похвал. К середине первого тайма «бело-голубые» прибирают мяч к своим рукам, и, что называется, начинают тянуть резину. Стоит отметить, что подобный ход подопечных Андрея Кобелева приносит им положительный результат. На 43-й минуте после удара Дениса Колодина мяч рикошетом отскакивает к Руслану Пименову, который точно отправляет «пятнистого» в ворота Мандрыкина.

В перерыве Валерий Газзаев делает две замены, явно нацеленных на усиление атаки. Вместе с Тарановым на поле появляется Жо, который на днях вернулся с юниорского чемпионата мира, где его сборная Бразилии сенсационно «слетела» с турнира в матче с Испанией. Каких либо дивидендов шаг Валерия Георгиевича команде не принёс, ЦСКА проигрывает, проигрывает по делу. Явно что-то в составе армейцев нужно менять. Многие могут сетовать на тяжёлое положение команды из-за отсутствия игроков основного состава (кто-то травмирован, кто-то находится в расположении сборных). Но давайте посмотрим правде в глаза – разве можно играть всё время одним и тем же составом? Вы посмотрите – кто из новых игроков появился в стартовом составе «красно-синих» за последние три, четыре года? Вот отсюда и все проблемы. Нельзя играть постоянно по одной схеме, с одним и тем же составом. Это яркий тому пример, что если у армейцев убрать их «стержень» - бразильцев… всё… команда разваливается.

Чемпионат России. Премьер-лига. 14-й тур

ЦСКА - Динамо - 0:1 (0:1)

Гол: Пименов, 43

ЦСКА: Мандрыкин, Шемберас, Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Гусев, Жирков, Алдонин, Рахимич, Тихонов (Таранов, 46 (Джанер, 74)), Бурмистров (Жо, 46)

Динамо: Шунин, Танасьевич, Колодин, Фернандес, Гранат, К.Комбаров, Д.Комбаров, Хохлов (Димидко, 61), Данни, Семшов, Пименов (Генков, 69)

Предупреждения: Алдонин, 42 – Гранат, 28. Колодин, 84. Семшов, 90.

Судья: А. Колобаев (Москва)

Москва, «Динамо»

Андрей Багринцев

Просмотров: 346 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz