Главная » 2007 » Июль » 16 » Димидко: ЦСКА чемпионской игры не показал
14:33
Димидко: ЦСКА чемпионской игры не показал
Полузащитник "Динамо" Александр Димидко рассказал корреспонденту "Советского спорта" Антону Жировкину о дебюте в Премьер-Лиге, волнении перед игрой, установке от Кобелева, армейцах и том месте, на котором он будет играть.

О дебюте в Премьер-Лиге: "Впечатления приятные, но скорее всего, они связаны с победой "Динамо". Не каждый день дебютируешь во встречах с чемпионом России и тем более – выигрываешь. Наконец-то дождался! Целый месяц тренировался, сидел как на иголках..."

О том, нервничал ли он: "Волновался прилично. Когда один из тренеров после первого тайма сказал готовиться – ножки подкосились. Но на поле стало полегче".

О том, кто поздравил с дебютом: "Да все родственники. В Хабаровске матч показывали в записи в двенадцать ночи. Те, кто за меня болел, знали счёт, но решили дождаться трансляции".

О том, какую установку получил от Кобелева: "Действовать в центре поля, не распыляться и подбирать мячи после борьбы. Упор сделать на оборону и контроль мяча, по возможности отдавать пас ближнему партнёру".

Об оценке своих действий: "Да вроде не испортил ничего. Хотя получалось далеко не всё".

Об игре ЦСКА: "Им недостает лидеров – бразильцев. В атаке ЦСКА выглядел беззубо, хотя мяч они держали хорошо. Но в целом армейцы чемпионской игры не показали".

О месте центрального полузащитника: "Мне нужно было в игре с ЦСКА закрыть центральную зону полузащиты. Но когда переходил в "Динамо", речь велась о том, что я буду работать в центре обороны".

О том, почему после игры вышел через чёрный ход: "Разве я ушёл через чёрный ход? Нет, я не прятался, просто пошёл через ближайший выход из раздевалки – сразу к автостоянке".

Просмотров: 287 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz