Главная » 2007 » Июль » 16 » Савин: если бы всё зависело от меня, выбрал бы ЦСКА
14:36
Савин: если бы всё зависело от меня, выбрал бы ЦСКА
Форвард "Амкара" Евгений Савин после поражения в матче 16-го тура чемпионата России со "Спартаком" в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал о причинах неудачи и возможном переходе в московский клуб.

"На ничью-то мы уж точно наиграли, – сказал Савин. – Поражения никак не заслуживали. Но спартаковцам удалось реализовать свой едва ли не единственный момент, а нам свои многочисленные, увы, нет. Наверное, не хватило исполнительского мастерства. Мы – команда. И рассуждать, кто сыграл плохо, а кто – хорошо, полагаю, не стоит".

"Все эти разговоры о переходе просто надоели, – пожаловался нападающий. – Особенно возмущали публиковавшиеся интервью, которых я не давал. Я профессионал. Если примут решение, что я остаюсь в "Амкаре", буду выкладываться на все сто процентов. Насколько я знаю, переговоры не заморожены. Хотелось бы, чтобы всё определилось быстрее".

"Если бы всё зависело от меня, выбрал бы ЦСКА, – заявил футболист. – Команда амбициозная, постоянно находящаяся вверху таблицы. Я уж не говорю о Лиге чемпионов. И всё-таки не это главное. Меня не столько интересуют финансовые условия, сколько тренер. Мне бы хотелось поработать с Газзаевым. И, думаю, он много может мне дать. А конкуренция есть и в "Амкаре"! Если футболиста приглашают в "Реал" или "Милан", разве он должен отказываться из-за того, что боится конкуренции? Она ещё никому никогда не мешала, особенно в спорте. Только конкуренция должна быть справедливой".

16 июля
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Просмотров: 245 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz