Главная » 2007 » Июль » 16 » "ВТБ Армейское лето - 2007"
21:51
"ВТБ Армейское лето - 2007"
5 июля в Москве на полях ДЮСШ ПФК ЦСКА состоялся II ежегодный корпоративный турнир по футболу на призы Профессионального футбольного клуба ЦСКА "ВТБ Армейское лето - 2007". Одной из лучших на нем стала команда администрации ПФК ЦСКА, которой лишь стечение обстоятельств не позволило поднять над головой главный трофей.

Ставший традиционным футбольный праздник, организованный спортивным агентством NewSport совместно с ПФК ЦСКА, стал настоящим подарком всем почитателям старейшего футбольного клуба нашей страны. Генеральным спонсором соревнований выступила банковская группа ВТБ.
Помимо коллективов московских компаний, представляющих различные отрасли экономики, за победу в турнире боролись команды администрации ПФК ЦСКА и профсоюзного комитета Администрации Президента РФ, а также сборная московских СМИ. Внушительное количество участников (32 коллектива) и беспрецедентное для корпоративного спорта столицы число зрителей и гостей турнира стало наглядным свидетельством роста популярности прославленного армейского клуба.
Сборная администрации ПФК ЦСКА, которой на групповом этапе жребий определил в соперники команды "Армадилло", "Русь Банка" и ТрансКапиталБанка, начала турнир уверенно. Одержав две победы при одной ничьей, армейцы вышли в плей-офф с первого места. По иронии судьбы, в матче 1/8 финала их пути пересеклись с коллективом ВТБ. В упорной борьбе красно-синие взяли верх (1:0) и пробились в следующую стадию турнира. Четвертьфинальный матч против команды "Старая Площадь" выдался не менее напряженным - вновь все решил единственный забитый гол, позволивший сборной администрации ПФК ЦСКА выйти в полуфинал. Увы, в поединке против команды "Баликоти" удача отвернулась от красно-синих, которые уступили дорогу в финал своим соперникам. Обидное поражение сказалось на настрое армейской команды, и в последнем своем матче на этом турнире красно-синие "подарили" третье место колективу "Бета Пресс".
Победительницей соревнований стала команда "Миди Принт", в серии пенальти оказавшаяся сильнее "Баликоти" (0:0, 3:1).
Почетными гостями футбольного праздника стал прославленный ветеран армейского спорта, чемпион СССР Марьян Плахетко, а также действующие футболисты клуба, многократные чемпионы России и обладатели Кубка УЕФА - Милош Красич и Дейвидас Шемберас, которые совместно с представителем ВТБ и вручили призы победителям.

Просмотров: 237 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz