Главная » 2007 » Июль » 17 » Вагнер Лав: "Сбылась мечта всей жизни!"
10:00
Вагнер Лав: "Сбылась мечта всей жизни!"
Форвард ЦСКА стал первым игроком чемпионата России, выигравшим Кубок Америки

Впервые в жизни выиграв Кубок Америки, нападающий сборной Бразилии и ЦСКА Вагнер Лав заявил, что пока это самое главное достижение в его карьере.

В финале пентакампеоны на удивление легко разгромили заклятых врагов аргентинцев - 3:0, и 23-летний форвард стал соавтором третьего гола Даниэля Алвеса. После его классной разрезающей передачи защитник «Севильи» снял все вопросы о победителе.

- Я очень хотел выиграть Кубок Америки, - признался Вагнер, который стал первым игроком в российской премьер-лиге, победившим на Кубке Америки. – Очень рад, что моя мечта, наконец-то осуществилась! То, что у меня творится на душе, - невозможно передать словами…

Но на празднование триумфа у Вагнера времени почти не будет. Уже завтра он должен прибыть в расположение красно-синих и начать подготовку к воскресному дерби с «Локо».

Тренер

Напомним, что ранее нападающий уже добивался успеха на уровне сборной, правда, молодежной. В 2003 году вместе со своими одноклубниками по ЦСКА, Дуду и Карвалью, стал чемпионом мира.

- Сегодня мои игроки показали, что способны на великие дела, – сказал после матча наставник бразильцев Дунга. – Перед игрой пресса и специалисты называли главным фаворитом Аргентину, но мы сегодня доказали, что победитель определяется на поле, а не на бумаге.

Лучшим бомбардиром турнира стал форвард мадридского «Реала» Робиньо, на счету которого шесть забитых мячей.

Антон Шалаев
© Твой День

Просмотров: 303 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz