Главная » 2007 » Июль » 17 » Гинер: "Газзаев прав!"
10:01
Гинер: "Газзаев прав!"
Президента ЦСКА вполне удовлетворяют объяснения Валерия Георгиевича, который считает, что причина неудачной игры действующих чемпионов России кроется прежде всего в большом количестве травмированных футболистов.

– Я считаю, что Валерий Георгиевич во всем абсолютно прав, – лаконично заявил 47 летний босс ЦСКА.

Традиционный летний спад в игре армейцев, по мнению Евгения Ленноровича, скоро пройдет. А вопрос о кредите доверия к Газзаеву у руководства ЦСКА даже не возникает.

Главный тренер красно-синих считает, что основной причиной затяжной полосы неудач армейского клуба является большое количество травмированных игроков. Также, по мнению Валерия Георгиевича, сказывается отсутствие лидера команды – Вагнера Лава, который выступал за сборную Бразилии на Кубке Америки (где, кстати, выиграл престижный трофей).

– Это объективные причины наших неудач, – отметил 52 летний наставник после неудачного матча с «Динамо». – Но хочу лишний раз напомнить, что ЦСКА – это клуб, признающий только первое место. Любое другое – второе, третье или шестнадцатое – расценивается нами как неудача. Пока добиться нужного результата у нас не получается, но, как известно, после дождя всегда восходит солнце. Мы обязательно исправим турнирное положение!

Василий Илларионов
© Твой День

Просмотров: 299 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz