Главная » 2007 » Июль » 19 » Красно-синий Капелло
11:27
Красно-синий Капелло
В последние дни появилось столько сообщений, а по большей части слухов по поводу возможных трансферных сделок с участием российских футбольных клубов, что следить за ними становится даже интереснее, чем, собственно, за самим чемпионатом в премьер-лиге. Причем варианты всплывают самые невероятные. Самый горячий слух этой недели – Валерия Газзаева на посту главного тренера ЦСКА могут сменить либо бразилец Дунга, либо итальянец Фабио Капелло. Конечно, верится в это с большим трудом, но чего только не бывает в нашем футболе.

Неудачное выступление армейцев в последних турах российского первенства породило массу слухов и сплетен, которые уже заразили и итальянскую прессу. В частности, на Апеннинах считают, что главный тренер сборной Бразилии Дунга в ближайшее время может перебраться в Москву и занять место Газзаева на скамейке ЦСКА. Победителю недавнего Кубка Америки якобы предлагается зарплата 3 млн. евро в год. Сватают в армейский клуб и Фабио Капелло, который в июне привел к чемпионству мадридский «Реал», но по прихоти руководства был вынужден покинуть команду. Впрочем, сам Капелло говорит о том, что к нему проявляли интерес киевское «Динамо» и столичный «Локомотив», а про ЦСКА ни слова.

Не осталась незамеченной удачная игра на Кубке Америки, особенно в финале, бразильского форварда ЦСКА Вагнера Лава. Если верить информации итальянских СМИ, он попал в орбиту внимания «Милана». В то же время армейцы и сами не сидят, сложа руки. Их ряды в скором времени должен пополнить молодой польский нападающий Давид Янчик, продолжаются переговоры и по Евгению Савину из пермского «Амкара». Говорят, задумался чемпион страны и об усилении вратарской линии, в связи с чем сделал предложение итальянскому «Ливорно» по голкиперу Марко Амелия. За него, как и за Савина, армейцы готовы заплатить 3 млн. евро. Но на итальянца также претендуют донецкий «Шахтер» и французский «ПСЖ».
© Новые Известия

Просмотров: 285 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz