Главная » 2007 » Июль » 20 » Давид Янчик провел первую тренировку в ЦСКА
14:15
Давид Янчик провел первую тренировку в ЦСКА
Вчера вечером польский новичок Профессионального футбольного клуба ЦСКА Давид Янчик провел первую тренировку в составе новой команды.

Говорить о том, попадет ли нападающий хотя бы в заявку на матч с "Локомотивом", преждевременно. Тем не менее легионер уже определился с номером, под которым будет выступать.

- В "Легии" я играл под пятнадцатым номером, но в ЦСКА он занят. Поэтому выбрал "19", - сказал форвард в интервью официальному сайту клуба.

Уже с начала недели в общей группе занимается Красич, который почти месяц восстанавливался после травмы. Сегодня, также завершив длительное восстановление, в Москву возвращается Дуду. А через три недели в расположении красно-синих должен появиться Карвалью, который будет работать по индивидуальной программе.

Александр Мартанов

© Спорт-Экспресс

Просмотров: 306 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 5
    фанаты гостей: 5
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Июль 2007  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2025
    Хостинг от uCoz