Главная » 2007 » Июль » 20 » "Железнодорожники" о предстоящем матче с ЦСКА
14:18
"Железнодорожники" о предстоящем матче с ЦСКА
Иван Пелицолли: Главная опасность будет исходить от Вагнера и Жо

- В следующем туре вашей команде предстоит принципиальный матч против ЦСКА. Кого знаете в этой команде и кого вам больше всего следует опасаться?

- Если оба бразильца - Жо и Вагнер - выйдут в стартовом составе, то главная опасность нашим воротам будет исходить именно от них. Я следил за Кубком Америки и видел, что Вагнер был там игроком стартового состава, а одно это уже говорит о многом. Ведь быть игроком стартового состава сборной Бразилии, да еще нападающим, - это знак наивысшего профессионального качества. Да и Жо от Вагнера по таланту не отстает. Вот почему шутки с этими игроками плохи. Победа над "Химками" придала нам дополнительный заряд энергии, и мы постараемся позитивно его использовать в предстоящих трех турах, которые обещают стать для нас весьма непростыми. Ведь после ЦСКА предстоит играть еще с "Рубином" и "Динамо". Впрочем, мы никого не боимся и будем делать все, чтобы как можно выше оказаться в турнирной таблице.

Георгий Кудинов

Малхаз Асатиани: Не буду против, если серия продолжится

- Как полагаете, почему ваш ближайший соперник переживает сейчас не лучшие времена?

- Я не в курсе дел в армейской команде, поэтому не мoгу судить о причинах спада. Даже матчей их последних пока не видел.

- В последние годы "Локо" превратился для ЦСКА в неудобного соперника. До мартовской победы армейцы не выигрывали у вас более трех лет. Чем это объяснить?

- Общее у всех последних матчей с ЦСКА одно: мы провели их на очень хорошем уровне и с высокой самоотдачей. Последние три матча в Черкизове мы у армейцев выиграли. Не буду против, если серия продолжится в ближайшее воскресенье.

Павел Новиков
© Спорт-Экспресс

Просмотров: 330 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz