Главная » 2007 » Июль » 21 » Коням дадут ов$$а
17:36
Коням дадут ов$$а
Как стало известно «Твоему ДНЮ», боссы ЦСКА посчитали, что прервать затянувшуюся черную полосу футболистам помогут... повышенные премиальные

По нашим данным, за победу над «Локомотивом» каждый игрок армейского клуба, вышедший в основе, получит по 30 тысяч долларов.

- Руководство действующих чемпионов никогда не скупилось на премиальные на матчи против принципиальных соперников, - утверждает источник. - И этот поединок не стал неприятным исключением. Если ЦСКА победит, то каждый футболист основы заработает 30 тысяч долларов.

Более того, нынешний кризис в стане красно-синих стал поводом для спонсоров увеличить ставку за победу.

- Обычно за выигрыш у «Локо», «Спартака» и «Зенита» сумма премиальных составляет 20 тысяч долларов каждому футболисту, - говорит источник. - Но, понимая, что воскресная победа будет важна не только с турнирной точки зрения, но и с психологической, спонсоры ЦСКА решили поднять планку еще на 10 тысяч долларов.

«Локо»

По информации «ТД», боссы железнодорожников также озвучили своим игрокам суммы премиальных за победу в дерби. Однако эта сумма в два раза меньше.

- В случае выигрыша каждый игрок «Локо» получит по 15 тысяч долларов, - утверждает источник. - Руководство клуба посчитало, что за победу над таким ЦСКА дополнительно платить не стоит.

Антон Шалаев
© Твой День

Просмотров: 297 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz