Главная » 2007 » Июль » 22 » Вагнер Лав: "За сборную забил. Теперь забью за ЦСКА"
02:20
Вагнер Лав: "За сборную забил. Теперь забью за ЦСКА"
Едва ступив на московскую землю, форвард ЦСКА Вагнер Лав заявил, что в воскресном матче с "Локо" он полон решимости помочь команде прервать черную полосу в чемпионате.

- Я чувствую себя очень хорошо и уже в воскресенье готов выйти на поле, - объяснил 23-летний нападающий. - Конечно, многочасовой перелет не мог не сказаться на моем состоянии, но то победное настроение, которое мне принес выигрыш в составе сборной Бразилии Кубка Америки я хочу передать моим партнерам. Это поможет нам удачно сыграть с одним из главных конкурентов. Тем более что на турнире я забил всего один гол и хочу сполна отыграться на "Локомотиве".

Вагнер Лав вчера прибыл в Москву из Бразилии транзитным рейсом через Париж. Вместе с ним в столицу приехали его жена и сын. Но, несмотря на многочасовой перелет, Вагнер Лав выглядел счастливым.

- Вы даже не представляете, какой праздник в Бразилии вызвала наша победа, - рассказал новоиспеченный чемпион Америки. - Вместе с Кубком нас возили по городу на шикарном автобусе, и почти на каждой улице были организованы красочные карнавалы. Выигрывать всегда хорошо, и я безумно счастлив. Теперь хочу побеждать с ЦСКА в чемпионате России!

Как сообщалось ранее, первоначально бразилец должен был прибыть в расположение ЦСКА еще в среду. Но Вагнер решил продлить себе отпуск, чем вызвал гнев у наставника "красно-синих" Валерия Газзаева.

- Я еще до Кубка Америки договаривался с Газзаевым, что прилечу в Москву в пятницу, - высказал свою версию форвард. - Поэтому ни о каком опоздании не может быть речи.

Твой День

Просмотров: 277 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz