Главная » 2007 » Июль » 23 » Сергей Гуренко: Нужен был неординарный ход
01:18
Сергей Гуренко: Нужен был неординарный ход
Полузащитник «Локомотива» Сергей Гуренко рассказал корреспонденту «Газеты.Ru» причинах поражения от «Локомотива» и оценил действия арбитра.

Довольно странная ситуация получилась после матча столичного «Локомотива» и ЦСКА. Обычно после игры от интервью отказываются игроки проигравшей команды. В Черкизово же в этот день все произошло наоборот. Игроки ЦСКА постарались как можно быстрее покинуть смешанную зону, не обронив ни слова.

А вот футболисты «Локо» согласились общаться с представителями СМИ. И это при том, что они потерпели поражение от принципиального соперника, да к тому же, как принято говорить, в матче за шесть очков. Одним из первых к журналистам вышел Сергей Гуренко.

– В первом тайме ЦСКА играли так, как позволяли им мы. Во второй половине матча пошла уже другая игра. Наверное потому, что уже они нам позволяли играть. Но выигрывает та команда, которая забивает мячи. ЦСКА победил, они заработали три очка… Так что о чем тут рассуждать?

– Бышовец давал какие-нибудь указания, как играть против Вагнера, забившего в сегодняшнем матче два гола?

– Вагнер – хороший нападающий, но я считаю, что просто надо было лучше подстраховывать друг друга в защите. Ефимову нужно было помочь. Вагнер выиграл индивидуальные единоборства, поэтому и забил эти два мяча.

– После того, как «Локомотив» отыграл один мяч, команда преобразилась. Бышовец сказал на пресс-конференции, что это взыграло самолюбие, а до этого играли с нежеланием. Вы как считаете?

– Мы и в начале матча пытались, старались. Но во втором тайме армейцы «сели» и позволили нам играть в такой футбол. Им это было выгодно… ЦСКА хорошо обороняется количеством. Они это и в Лиге чемпионов показали, например, в матче против «Арсенала». И эшелонированную оборону армейцев трудно пройти. Простые прострелы не проходили, и нужен был какой-то неординарный ход. У нас этого не получилось, поэтому мы и проиграли.

– В первом тайме были два спорных эпизода, когда в штрафной гостей упали Билялетдинов и Иванович…

– Я не хочу обсуждать никакие падения.

– По судейству у вас нет никаких претензий?

– Знаете, я не заметил в действиях арбитра ничего предвзятого. Мне сложно судить, так как я находился в другой точке и не могу говорить со стопроцентной гарантией.

Константин Куцылло
© gazeta.ru

Просмотров: 289 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz