Главная » 2007 » Июль » 23 » Одемвингие: когда увидел ЦСКА, сердце немного всколыхнулось
03:00
Одемвингие: когда увидел ЦСКА, сердце немного всколыхнулось
После поражения от ЦСКА в матче 17-го тура Премьер-Лиги новичок московского "Локомотива" Осазе Одемвингие поделился впечатлениями от дебюта в чемпионате России с корреспондентом "Советского спорта".

"Во Франции футбол чуть быстрее, – заявил форвард. – Там не дают играть свободно, а сегодня мне иногда позволяли так действовать. Когда меня выпустили на поле, темп был очень высокий. Признаюсь, было немного сложно. Мне не хватает практики – я два месяца не играл, пропустил конец сезона еще во Франции. Но, думаю, все образуется, и через две недели буду готов на сто процентов. Сейчас свою форму оценю в 60 процентов от идеала. Думаю, прибавлю здесь в технике, в пасе. Игра с ЦСКА проходила на хорошей скорости, но, полагаю, нам есть в чем прогрессировать. ЦСКА — это команда европейского уровня и с ней опасно играть в открытый футбол".

"После матча главный тренер сказал, что у всех бывают тяжелые минуты, через которые нужно проходить, оставаться мужчинами. У нас было много моментов для того, чтобы забить, и в будущем мы должны использовать эти возможности. В общем, тренер концентрировал внимание на позитиве".

На просьбу рассказать об ощущениях от встречи с клубом, воспитанником котрого он является, нападающий ответил:

"Сердце немного всколыхнулось, но я думал больше не о своих чувствах, а о нынешней команде. Хотелось хотя бы сравнять счет, но…"

23 июля
Источник: Советский Спорт

Просмотров: 282 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz