Главная » 2007 » Июль » 23 » Армейский цифроскоп
15:54
Армейский цифроскоп
Второй гол в ворота "Локомотива" стал для Вагнера 50-м в 116 официальных матчах в составе ПФК ЦСКА

Уникальная бригада арбитров подобралась в этой игре. В матчах каждого из троих судей (Николаев, Плахов и Цветнов) хозяева не могли выиграть в 8 играх подряд. После победы армейцев эти серии выросла до 9-ти. Это своеобразный суммарный рекорд чемпионатов России

Во встрече с "Локомотивом" армейцы 100-й раз в чемпионатах России выиграли первый тайм со счетом 1:0, и 78 из этих матчей ПФК ЦСКА довел до победы

6-й раз ПФК ЦСКА удалось забить на поле "Локомотива" в первом тайме и во всех шести случаях во втором тайме зрители видели не менее двух голов

В 5-м матче подряд ПФК ЦСКА завершил второй тайм вничью, повторив клубный рекорд 2005 года

Вагнер стал первым игроком в этом чемпионате, которому удалось забить 3 гола в ворота одного соперника, правда - в двух матчах

Просмотров: 275 | Добавил: _АрмееЦ_