Главная » 2007 » Июль » 24 » КРАСИЧ ПОЛОН РЕШИМОСТИ ДОГНАТЬ И ОБОГНАТЬ "СПАРТАК"
09:32
КРАСИЧ ПОЛОН РЕШИМОСТИ ДОГНАТЬ И ОБОГНАТЬ "СПАРТАК"
Участие в матче с "Локомотивом" сербского полузащитника профессионального футбольного клуба ЦСКА Милоша Красича, из-за травмы пропустившего несколько недель, до последнего момента оставалось под вопросом. Но вице-чемпион Европы-2007 среди молодежи вышел на поле - и сыграл достойно (6,0 от "СЭ").
- Счастлив, что наконец-то вернулся в большую игру, - не скрывал Красич эмоций после матча. - Мне не терпелось как можно быстрее помочь своему клубу. Рад, что мой выход совпал с завершением безвыигрышной серии. На мой взгляд, наша команда сыграла здорово, и мы заслуженно победили.

- Как себя чувствуете, сыграв после такого долгого перерыва?

- Превосходно. Был готов почти на сто процентов. Думаю, осилил бы и все 90 минут, однако тренер посчитал, что меня нужно заменить. Газзаеву виднее. Благодарен партнерам, которые поддержали меня еще до стартового свистка, а затем всячески помогали по ходу матча. А еще огромную благодарность через вашу газету выражаю нашему доктору Олегу Ипатенко, который приложил большие усилия, чтобы я набрал форму уже к игре с "Локо".

- До того, как вы получили травму, армейцы лидировали в первенстве и регулярно забивали. Может быть, вас-то команде и не хватало?

- Надеюсь, что так. Хотя моих заслуг преувеличивать не стоит. Ведь все это время отсутствовали еще и бразильцы. Да и травмированные были. А потому, скорее всего, просто так все совпало. Тем не менее крайне рассчитываю, что теперь мы пойдем в гору.

- По силам красно-синим ликвидировать отставание от лидера в семь очков?

- Не сомневаюсь! Мы полны решимости догнать и обогнать "Спартак". Никакого места, кроме первого, для нас не существует. О нем всегда думаем, к нему стремимся.

Александр МАРТАНОВ

24 июля 2007 г. источник sport-express.ru.

Просмотров: 275 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz