Главная » 2007 » Июль » 24 » 11000000 евро за Вагнера Лава
09:37
11000000 евро за Вагнера Лава
Итальянский «Милан» рассчитывает заполучить бразильского легионера ЦСКА до старта Лиги чемпионов.

«Твоему ДНЮ» стало известно, что итальянский «Милан» сделал предложение ЦСКА о покупке форварда Вагнера Лава. По нашим данным, клубный чемпион Европы готов заплатить за 23 летнего обладателя Кубка Америки 11 миллионов евро.

– На днях в армейский клуб пришел официальный запрос от «россонери» с предложением начать переговоры о покупке Вагнера, – рассказал «ТД» источник. – В факсе была обозначена и сумма, которую «Милан» готов заплатить за талантливого нападающего, – 11 миллионов евро.

Весы

По нашей информации, президент ЦСКА Евгений Гинер пока раздумывает, вступать ему в переговоры по Вагнеру или нет.

– Евгений Леннорович не спешит с принятием решения, – продолжил источник. – На одной чаше весов у него сумма, предложенная «Миланом», от которой, как говорится, не так легко отказаться. А на другой – опасение, что уход Лава может негативно сказаться на выступлении команды в стартующем вскоре розыгрыше Лиги чемпионов, вследствие чего клубная казна может недосчитаться приличных денег. К тому же потеря лучшего игрока клуба неизбежно скажется и на результатах в национальном первенстве.

Кстати, Гинер еще после выигрыша Кубка УЕФА в 2005 году публично пообещал, что если в отношении игроков основного состава будут поступать серьезные предложения от европейских топ-клубов, то он будет отпускать их.

- Даже не задумываюсь о том, какие клубы интересуются мной, - заявил “Твоему ДНЮ” Вагнер Лав. - Моя карьера в клубе и сборной развивается просто замечательно. А всеми делами занимается мой агент, которому я полностью доверяю. Знаю, что сейчас он ведет активные переговоры с ЦСКА о продлении контракта. Могу лишь сказать, что предложение ЦСКА я рассмотрю в первую очередь.

Контракт

«Твой ДЕНЬ» уже сообщал, что перед отъездом футболиста на Кубок Америки Гинер и Вагнер договорились, что по возвращении бразилец подпишет с клубом новый долгосрочный контракт, по условиям которого будет зарабатывать 150 тысяч долларов в месяц. По условиям действующего соглашения он зарабатывает ежемесячно 95 тысяч долларов.

«ТД» удалось выяснить, что скауты «Милана» уже длительное время следят за бразильцем.

– Итальянцы наблюдали за игроком в Лиге чемпионов и на недавнем Кубке Америки, – заверил источник. – Последний раз они присутствовали на воскресном дерби «Локомотив» – ЦСКА, в котором главным действующим лицом на поле был именно Вагнер.

Представитель «Милана» по странам Восточной Европы и СНГ Реваз Чохонелидзе косвенно подтвердил интерес «россонери» к Вагнеру.

– За игрой Вагнера я давно наблюдаю, – отметил Резо. – Он, безусловно, хороший игрок, но «Милан» вряд ли будет пытаться скупить всех хороших футболистов. Боссы нашего клуба не готовы платить такие суммы, которые называются в прессе. У нас есть Роналдо, Кака. Клуб ведет переговоры относительно Пато. Зачем нашему клубу девять бразильцев?

Антон Шалаев
© Твой День

Просмотров: 289 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz