Главная » 2007 » Июль » 24 » «Локомотив» не учится на своих ошибках
09:38
«Локомотив» не учится на своих ошибках
Причины двух поражений от ЦСКА оказались одними и теми же.

Поражение от ЦСКА прервало серию «Локомотива», не проигрывавшего дважды по ходу одного чемпионата одной и той же команде с 2003 года. И вновь обидчиками железнодорожников стали армейцы. Сравнив высказывания игроков и тренеров «Локомотива» после поражения 0:2 от армейцев 31 марта и 1:2 – 22 июля, мы получим, что они не сильно отличаются. Игроки в минувшее воскресенье, как и весной, в один голос говорили о слабой реализации моментов, а Анатолий Федорович Бышовец всякий раз еще и жаловался на не назначенный в ворота соперника пенальти.

Анатолий Бышовец, главный тренер

О матче 31 марта:

– Обе команды сыграли хорошо, но одна при этом еще и результативно. А другая, имея преимущество, в частности, в первом тайме, так и не сумела его реализовать. Отдельные футболисты выпадали из игры. Судейство? Грубых ошибок голландец не совершил. Хотя был эпизод в штрафной, когда мяч после удара Ивановича попал в руку Жиркова, но судья на это не отреагировал.

22 июля:

– Думаю, если бы судья назначил очевидный пенальти за снос Билялетдинова, мы могли бы склонить чашу весов на свою сторону. Тем более что инициатива уже была в наших руках. Ну и реализация голевых моментов. Посмотрите на Вагнера, чье индивидуальное мастерство не нуждается в комментариях. У него было два или три шанса, результат – два гола. А наши контратаки зачастую завершались поспешными ударами – ребята били по воротам, когда ситуация этого еще не требовала.

Дмитрий Сычев, нападающий

О матче 31 марта:

– Это наша давняя проблема – реализация моментов. А ведь шансов было много, очень много... Стопроцентных. До перерыва мы, считаю, начисто переиграли ЦСКА. Имели кучу моментов, но не забили. До перерыва армейцы практически не выходили со своей половины поля.

22 июля:

– Нельзя не признать, что по игре «Локомотив» смотрелся лучше соперника, но мы не смогли реализовать свои шансы.

Сергей Гуренко, полузащитник

О матче 31 марта:

– Не получилось забить те моменты, что создавали. Некоторые отрезки были неплохие, очень хорошие, но немного сваливались на индивидуальные действия и старались расшатать оборону через центр, где у ЦСКА всегда много игроков.

22 июля:

–Выигрывает та команда, которая забивает мячи. Во втором тайме армейцы «сели» и позволили нам играть в такой футбол. Им это было выгодно. ЦСКА хорошо обороняется количеством. Они это и в Лиге чемпионов показали, например, в матче против «Арсенала». И эшелонированную оборону армейцев трудно пройти. Простые прострелы не проходили, и нужен был какой-то неординарный ход. У нас этого не получилось, поэтому мы и проиграли.

Бранислав Иванович, защитник:

О матче 31 марта:

– Три очка должны были записать в свой актив мы, а не армейцы. Мы проспали два выпада соперника и дорого поплатились за это. Хотя, конечно, виноваты сами. Надо учиться больше выжимать из созданных голевых моментов, тем более из такого количества.

22 июля:

– Обидно отлично сыграть и проиграть. Согласитесь, мы заслуживали если не победы, так ничьей уж точно.

Олег Аблашев
© Футбол+Хоккей

Просмотров: 307 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz