Главная » 2007 » Июль » 24 » Красич: никакого места, кроме первого, для нас не существует
09:49
Красич: никакого места, кроме первого, для нас не существует
Полузащитник ЦСКА Милош Красич, вернувшийся в состав армейцев после травмы, полученной на чемпионате Европы среди молодёжных команд, прокомментировал своё возвращение после победы над "Локомотивом" в 17-м туре Премьер-Лиги.

"Счастлив, что наконец-то вернулся в большую игру, – сказал Красич. – Мне не терпелось как можно быстрее помочь своему клубу. Рад, что мой выход совпал с завершением безвыигрышной серии. На мой взгляд, наша команда сыграла здорово, и мы заслуженно победили. Я был готов почти на сто процентов. Думаю, осилил бы и все 90 минут, однако тренер посчитал, что меня нужно заменить. Газзаеву виднее. Благодарен партнёрам, которые поддержали меня ещё до стартового свистка, а затем всячески помогали по ходу матча. А ещё огромную благодарность выражаю нашему доктору Олегу Ипатенко, который приложил большие усилия, чтобы я набрал форму уже к игре с "Локо".

"Всё это время отсутствовали ещё и бразильцы. Да и травмированные были. А потому, скорее всего, просто так всё совпало, – добавил сербский полузащитник. – Тем не менее крайне рассчитываю, что теперь мы пойдём в гору. Мы полны решимости догнать и обогнать "Спартак". Никакого места, кроме первого, для нас не существует. О нём всегда думаем, к нему стремимся".

24 июля
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Просмотров: 306 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz