Главная » 2007 » Июль » 28 » Антипенко: Мандрыкин не очень уверенно действует на выходах
14:39
Антипенко: Мандрыкин не очень уверенно действует на выходах
Нападающий "Химок" Александр Антипенко объяснил газете "Спорт день за днём", почему команда в нынешнем сезоне выступает нестабильно.

"Недостатки нужно искать прежде всего в себе. У меня не всё сейчас получается – упускаю много моментов, которые обязан реализовывать. Команда же… Недобрали очень много очков… Чего-то нам не хватает. Опять же – не всё в порядке с реализацией моментов. Создаём-то достаточно, а вот забивать не всегда получается. Хотя это болезнь не только "Химок" – многие команды Премьер-Лиги страдают тем же. Но кивать на других незачем – самим нужно забивать", – сказал Антипенко.

На вопрос, изучал ли он сильные и слабые стороны вратаря ЦСКА Мандрыкина, Антипенко ответил: "Я всегда изучаю игру вратарей, против которых выхожу на поле. Мандрыкин не очень уверенно действует на выходах. Постараюсь извлечь выгоду из его недочетов, тем более что это мой козырь. Если будут навесы с флангов – попробую использовать свой шанс в игре головой".

На вопрос, есть ли у "Химок" шансы на успех, учитывая блестящую форму нападающего ЦСКА Вагнера, Антипенко ответил: "Бразильцы славятся своей нестабильностью. Они могут выдать несколько образцовых игр, а потом столько же матчей провалят. Хотелось бы, чтобы во встрече с нами он сыграл не столь ярко, как с "Локомотивом".

28 июля
Источник: Газета "Спорт день за днем"

Просмотров: 290 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz