Главная » 2007 » Июль » 30 » Мандрыкин: Теперь будем биться за Газзаева
12:51
Мандрыкин: Теперь будем биться за Газзаева
Вратарь ЦСКА считает: чтобы преодолеть кризис, команде надо сплотиться.

После матча голкипер ЦСКА Вениамин Мандрыкин заявил «Твоему ДНЮ», что пришло время всей команде сплотиться вокруг главного тренера.

- У нас сейчас непростое время, - констатирует Мандрыкин. – Но мы все будем биться за тренера! Мы всегда боремся друг за друга - один за всех, и все за одного!

- Соперник порой был очень опасен, - продолжил 26-летний вратарь ЦСКА. – Я не имею претензий к защитникам – они действовали практически без ошибок, просто химчане грамотно контратаковали. Хорошо, что все так закончилось, – могли ведь и проиграть...

- Это была не лучшая игра, - говорит наставник действующих чемпионов Валерий Газзаев. - Были стопроцентные моменты, но реализовать их не удалось. «Химки» же очень хорошо играли в обороне и представляли опасность в контратаках. Нам, очевидно, не хватило свежести в нападении, чтобы прорвать оборону «Химок». Я конечно, не доволен таким исходом матча.

Невезение

Армейцы бросились в атаку с первых секунд – уже на 2-й минуте матча Павел Мамаев отметил свой бенефис в составе ЦСКА отменной передачей в штрафную на Вагнера. Бразилец слегка замешкался и отдал пас налево Жо. Этим воспользовался Роман Березовский, который перевел мяч на угловой. На 12-й минуте Жо из выгодной позиции все же пробил по воротам, но удар вышел несильным, и Березовский, хоть и не без труда, отразил мяч, а защитники выбили его подальше от ворот.

- Я недоволен своим дебютом, - признался Мамаев. – Если бы выиграли – тогда и был бы повод для радости...

А на 19-й минуте пришел черед блеснуть мастерством уже Вениамину Мандрыкину: Широков бил головой в правый нижний угол, но кипер красно-синих в прыжке отвел угрозу.

Футболисты «Химок» очень хотели порадовать своего наставника Владимира Казаченка, который впервые после долгой болезни руководил своими подопечными с тренерской скамьи, и постепенно выровняли игру. Раз за разом подмосковные футболисты создавали остроту, подавая угловые, но до перерыва ничего по-настоящему опасного создать не смогли.

- Мы должны были реализовывать свои возможности! – считает наставник «Химок» Владимир Казаченок. – Но над реализацией нам еще, видимо, стоит много работать. Не скрою, я немного понервничал в начале игры, хотя проблемы со здоровьем уже позади: чувствовал бы себя неважно - смотрел бы футбол телевизору. (Смеется.)

Моменты

События второго тайма развивались еще стремительнее, чем в первом. На 50-й минуте Архипов вышел практически один на один с Мандрыкиным, но затянул с ударом и пробил уже с острого угла – вратарь армейцев умело прикрыл ближний угол. А спустя четыре минуты Игнашевич ответил химчанам опасным ударом со штрафного, но Березовский был бдителен и взял мяч намертво.

- Результат по игре, - сказал нам Настя Чех. – Хотя наши моменты были немного поострее армейских. Мы приехали за победой. Но не скажу, что ничья меня сильно огорчила...

С выходом на поле Янчика левого полузащитника стал играть Жо, а Жирков переместился на правую бровку. Однако польский форвард не оправдал в полной мере надежд Газзаева – его финты без труда читали защитники.

Николай Амплеев, Григорий Гуреев
© Твой День

Просмотров: 294 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz