Главная » 2007 » Июль » 30 » Андрей Тихонов: Очко с ЦСКА приобретенное
12:52
Андрей Тихонов: Очко с ЦСКА приобретенное
Нулевой ничьей завершилось противостояние ЦСКА и «Химок» в 18-м туре футбольного чемпионата России. По окончании поединка свои комментарии прошедшей встрече в интервью корреспонденту «Маяка» Александру Садикову, который успел и на пресс-конференцию с участием тренеров, дали голкипер армейцев Вениамин Мандрыкин и капитан подмосковной команды Андрей Тихонов.

Газзаев: Не лучшая была игра с нашей стороны, хотя в первом тайме три 100-процентных возможности по непонятным для меня причинам, не были реализованы. «Химки» строго играли в обороне почти всей командой, строя игру на контратаках, которые эпизодически получались. У нас не хватило свежести, чтобы вскрыть плотную оборону. Поэтому матч закончился вничью. Я, безусловно, крайне недоволен результатом и самой игрой.

Мандрыкин: Эйфории не было. В начале первого тайма у нас были прекрасные возможности забить гол. Просто не смогли. Не сказать, что у нас вообще не было моментов.

Тихонов: Думаю, что результат закономерный. Хотя забей в начале встречи Вагнер Лав, когда ошиблись наши защитники, игра могла повернуться по-другому. У нас тоже были хорошие моменты: у Широкова, Архипова. Впрочем, для нас на выезде очко за ничью приобретенное, тем более с ЦСКА.

- о том, как проявили себя бразильские легионеры армейцев

Тихонов: Если бы Вагнер Лав забил, тогда бы он проявил себя. А так наши защитники с ними справились.
© радио Маяк

Просмотров: 266 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz