Главная » 2007 » Июль » 31 » Андрей Тихонов: "ЦСКА играет мощнее «Локомотива»!"
12:10
Андрей Тихонов: "ЦСКА играет мощнее «Локомотива»!"
Ветеран премьер-лиги и капитан «Химок» сравнил матчи против ведущих команд чемпионата

Лидер подмосковного клуба Андрей Тихонов после матчей с «Локомотивом» и ЦСКА заявил «Твоему ДНЮ», что игра армейцев доставила ему и его партнерам больше неприятностей и красно-синие по праву занимают в турнирной таблице более высокое место, чем железнодорожники.

- Армейцы в игре с нами выглядели гораздо организованнее «Локо», - заявил 36-летний лидер «Химок». – «Локомотиву» мы проиграли совершенно незаслуженно. По созданным моментам мы никак не должны были уступать, но не мы сумели их реализовать, и на последней минуте железнодорожники смогли наказать нас за расточительство.

Козыри

Ничейный исход игры с ЦСКА Тихонов считает удачей для химчан.

- Думаю, что на чужом поле любая команда будет довольна ничьей с действующим чемпионом страны, - уверен Андрей. - Ничья - это не проигрыш, за нее все же дают одно очко. Мы не боялись ЦСКА, хоть и играли от обороны, сделав ставку на контратаки. Моментами выглядели очень неплохо, навязывая сопернику свою игру и тем самым нейтрализуя лидеров ЦСКА. Мы сумели в очередной раз доказать, что тоже умеем играть в футбол, и даже создали больше опасных моментов, чем армейцы. Хотя, пропусти мы первыми, еще неизвестно, как бы все повернулось. Здорово провели матч и наш голкипер Роман Березовский, и все защитники.

Перспективы

По мнению капитана команды, «Химки» в ближайшее время обязаны покинуть предпоследнее место в таблице.

- Ничего страшного не произошло, будем выкарабкиваться из зоны вылета, - оптимистично настроен Тихонов. - Главное, что у нашей команды есть своя игра и в матчах с фаворитами мы выглядим достаточно симпатично. Думаю, что если мы начнем в каждом матче реализовывать свой потенциал, то вскоре поднимемся в середину турнирной таблицы. Да, мы уже пятый матч подряд сыграли вничью, но это футбол.

Олег Богатов
© Твой День

Просмотров: 245 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz