Главная » 2007 » Август » 6 » Виктор Папаев: "В игре ЦСКА нет страсти"
09:40
Виктор Папаев: "В игре ЦСКА нет страсти"
В очередном выпуске программы "Два по 45 – Футбольные выходные" события в российском футболе обсуждали обозреватели "Маяка" Екатерина Донцова и Владимир Смирнов. В прямом эфире они дозвонились до бывшего игрока ЦСКА, столичного "Спартака" и сборной СССР Виктора Папаева, который рассказал о том, кто на его взгляд достоин чемпионства в этом году.

- Как команда вам на данный момент нравиться и если бы чемпионат заканчивался бы через несколько туров, то на кого вы бы поставили?

ПАПАЕВ: На данный момент мне импонируют две команды – московские "Спартак" и "Динамо". Причем не только своими результатами, но и тем, что проглядывается тенденция к качественному улучшению игры. Что касается "Зенита", то после таких финансовых вливаний и качественных приобретений команда должна была играть по-другому. Сейчас шансы на золото выше у "Спартака". Хотя "Зенит" и ЦСКА я не стал бы сбрасывать со счетов. Кроме того, могут поправить свое положение ФК "Москва" и особенно "Локомотив".

- Выступление в еврокубках наших ведущих команд может как-то сказаться осенью при распределении мест?

ПАПАЕВ: Если "Спартак" преодолеет 3-й отборочный раунд Лиги чемпионов, то ему, конечно же, добавится нагрузки. Смогут ли "красно-белые" сражаться на двух фронтах – вопрос. Однако ели "Спартак" с этой задачей справится, то у него есть все шансы завоевать золото. У ЦСКА ситуация очень сложная, потому что отставание от лидера российского первенства большое. Но самое главное, что в игре армейцев проглядывается какая-то самоуспокоенность и самодовольство. Такое впечатление, что все, что они хотели выиграть, они уже выиграли. В игре ЦСКА нет страсти. В этом плане тревожно.

- Как вы думаете, почему у нас так часто жалуются на то, что порой приходится играть по два матча в неделю? Ведь так давно уже играют во всем мире.

ПАПАЕВ: Когда слышу такие вещи – поражаюсь. Ведь самим футболистам гораздо больше нравиться играть, чем тренироваться.
© радио Маяк

Просмотров: 267 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz