Главная » 2007 » Август » 6 » Файзулин: не думал, что ЦСКА отсидит в обороне все два тайма
18:37
Файзулин: не думал, что ЦСКА отсидит в обороне все два тайма
Полузащитник «Спартака-Нальчика» Виктор Файзулин, комментируя итоги встречи с ЦСКА (1:1), отметил, что мяч забитый им в ворота Мандрыкина стал первым за время его выступлений в Премьер-Лиге.

"Мы готовились к сложной игре, но, не знали, что у получится провести такой зрелищный матч. Не думал, что ЦСКА все два тайма отсидит в обороне", – сказал он корреспонденту "Чемпионат.ру" Олегу Хашукаеву.

Не обошёл Файзулин также тему судейства. "Действия арбитра на поле оценивать не хочу. Но, по-моему, он одинаково ошибался и в ту, и в другую сторону. Хотя были два момента, когда должен был назначить пенальти в ворота армейцев. Если бы, например, сегодня играли не с ЦСКА, а допустим, с «Амкаром», арбитр дал бы пенальти", – сказал полузащитник нальчан.