Главная » 2007 » Август » 7 » Ярошик близок к переходу в ЦСКА
13:41
Ярошик близок к переходу в ЦСКА
Как сообщил вчера корреспонденту «Советского спорта» Сергею ЕГОРОВУ полузащитник шотландского «Селтика» Иржи Ярошик, он намерен сменить клуб и покинуть чемпионат Шотландии. По нашей информации, новым клубом чешского полузащитника, которому в октябре исполнится 30 лет, будет московский ЦСКА.

– Я думаю об уходе из «Селтика», – сказал вчера Ярошик. – Я часто здесь получал травмы, мало играл. К тому же мне больше по душе небританский стиль футбола. Кроме того, мне не очень нравится позиция, на которой приходится играть. Я все же футболист центральной оси, а приходится действовать на краю или вообще исполнять роль форварда. Сейчас есть несколько вариантов моего трудоустройства, которыми занимается агент. Знаю о клубах из России и Англии. Все решится совсем скоро. Но, насколько я понимаю, со «Спартаком» в Лиге чемпионов вряд ли сыграю – я, вероятно, окажусь вне заявки на Лигу чемпионов. Руководство клуба знает о моем желании уйти и не будет меня заявлять. Это правильно.

– Да, мы уже провели некоторые переговоры с московскими клубами, – сказал вчера агент Ярошика Иржи Коларж. – Ситуация выглядит так – или английский клуб первой десятки, или России. О Москве у Ярошика остались очень хорошие воспоминания. Он не прочь вернуться.

– Какую цену требует за Иржи «Селтик»?

– От трех до четырех миллионов евро.

– Прямо скажем, не слишком обременительно для российских топ-клубов.

– Даже не знаю, что и сказать… Но, думаю, ситуация вскоре разрешится. Либо Англия, либо Россия.

– Под Россией вы подразумеваете ЦСКА?

– Не только. Интерес есть и еще двух клубов. Думаю, ждать осталось недолго. До закрытия трансферного окна осталось немногим более трех недель.

7 августа 2007 г. источник sovsport.ru.

Просмотров: 340 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz