Главная » 2007 » Август » 8 » «Химки» хотят посчитаться с Газзаевым
13:32
«Химки» хотят посчитаться с Газзаевым
Новая система розыгрыша Кубка России, при которой команды вместо двух матчей решают, кто пойдет дальше, в одной игре, создала дополнительную интригу и существенно повысила шансы более слабых клубов. В 1/16 финала четыре клуба первого дивизиона смогли оставить не у дел представителей Премьер-лиги. Жертвами нового принципа (а скорее - собственной несобранности) пали уступивший грозненскому «Тереку» московский «Спартак», проигравший «КАМАЗу» столичный «Локомотив» и обыгранные «Уралом» самарские «Крылья Советов». Кто из «старших братьев» покинет турнир в 1/8 финала, выяснится уже сегодня.

Забуксовавшие в чемпионате страны армейцы на своем поле примут грозу фаворитов - подмосковные «Химки». И если бразильские форварды Валерия Газзаева не прервут свою голевую засуху, список поверженных грандов может пополниться еще одним клубом. Все помнят, как два года назад «Химки» еще из первого дивизиона добрались до финала Кубка, где проиграли, кстати, все тому же ЦСКА. Так что самое время свести старые счеты.

Еще один реванш может состояться в Санкт-Петербурге, где «Зенит» встретится с московским «Динамо». В субботу в Петровском парке динамовцы в блестящем стиле переиграли команду Дика Адвоката. Теперь Аршавин и Ко горят желанием реабилитироваться перед своими болельщиками.

Терпящий бедствие в чемпионате и, по всей видимости, покидающий Премьер-лигу «Ростов» имеет шанс подсластить горькую пилюлю успехом в Кубке. Тем более что приезжающая в Ростов-на-Дону «Томь» в последних матчах отнюдь не блещет.

Раменский «Сатурн» накануне встречи с «выскочкой» - красноярским «Металлургом», укрепился защитником «Торпедо» Вадимом Евсеевым. «Лужниковцы» долго отказывались продавать забастовавшего футболиста, но все же сдались, и Вадим переехал в Раменское.

Дмитрий СМИРНОВ
© Комсомольская правда

Просмотров: 288 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz