Главная » 2007 » Август » 8 » Акинфеев: с игроками ЦСКА нужно поговорить и разозлить
14:38
Акинфеев: с игроками ЦСКА нужно поговорить и разозлить
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев, восстанавливающийся после разрыва крестообразных связок колена, поделился своим видением проблем армейцев, в игре которых наметился заметный спад.

"Когда я наблюдал с трибуны за игрой одноклубников в Черкизове против "Локомотива", мне показалось, что чёрная полоса позади. Но, как показали два следующих поединка - с "Химками" и в Нальчике, – видимо, я поторопился. Скажем, в игре со "Спартаком" первые пятнадцать минут мы имели преимущество, а потом... Не знаю, что произошло с командой. Одну явную причину найти нельзя. Я, естественно, постоянно общаюсь с ребятами – все в хорошей форме, у всех нормальное настроение. Просто немножко чего-то не хватает. Плюс, как мне показалось, команде не удаётся взвинтить темп на последних минутах, дожать соперника, что мы с успехом делали прежде. В любом случае, думаю, об усталости говорить неуместно. Но какой-то глобальной причины не вижу", – сказал он.

Вратарь высказал также мнение о путях преодоления трудностей. "Мне кажется, в команде должен состояться серьёзный разговор. Ребятам необходимо между собой поговорить, объединиться. Надо набирать очки, подниматься вверх по таблице. А для этого, возможно, требуется кого-то задеть, разозлить. Для пользы дела. Иначе – никак", – заявил Акинфеев интервью "Спорт-Экспрессу".

8 августа
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Просмотров: 280 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz