Главная » 2007 » Август » 11 » В столице "Москва"-2007 не проигрывает
14:26
В столице "Москва"-2007 не проигрывает
Несмотря на то, что ЦСКА является фаворитом матча, добиться победы армейцам будет непросто: "Москва" - единственный столичный клуб, который в этом сезоне не проиграл ни одного дерби.

Причина этого феномена неизвестна, но факт остается фактом. Напомним, что "горожане" одержали победы над ЦСКА (2:1) и "Спартаком" (2:0), а матчи с "Динамо" и "Локомотивом" свели вничью. Армейцы же имеют равный баланс в столичных дерби, по два раза завершив матчи победами, ничьими и поражениями.

В то же время ЦСКА наряду с "Локомотивом" является самым неудобным соперником "Москвы" среди других московских клубов: лишь 2 поражения в 13 матчах (15,4 %). Также стоит отметить, что только армейцы и железнодорожники смогли дважды выиграть дерби с гранатово-черными с крупным счетом.

Напомним, что в предыдущем туре "горожане" обыграли со счетом 2:1 "Рубин". Интересно, что "Москва" после выигрыша с таким счетом 6 раз выступала в гостях и смогла одолеть лишь "Аланию", которая в тот год покинула элитный дивизион. Ничьими закончились три поединка: с "Анжи", который в сезоне-2002 вылетел в первую лигу, с "Ротором"-2004, последовавшим примеру махачкалинцев, и с "Локо", который в нынешнем сезоне не демонстрирует стабильной игры.

Интересно, что капитан "Москвы" Сергей Семак успел отметиться победными голами как за свой нынешний клуб, так и за предыдущий. На счету Семака 4 мяча, которые приносили победы его командам в матчах между ЦСКА и "Москвой". Столько же раз он приносил победу, выступая за армейцев, во встречах с "Торпедо".

Просмотров: 250 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz