Главная » 2007 » Август » 12 » Вагнер Лав: во втором тайме ЦСКА прибавил
22:01
Вагнер Лав: во втором тайме ЦСКА прибавил
После победы над «Москвой» (2:0) бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал официальному сайту своей команды о том, была ли уверенность в победе над «Москвой»: «Конечно, мы всегда выходим на поле с мыслью о победе. Так было и в этот раз. Но должен сказать, что в первом тайме игра нам во многом не удавалась. Однако после перерыва мы собрались и заиграли как умеем. Как оказалось, этого вполне достаточно, чтобы победить «Москву». Во втором тайме я прибавил, как и вся команда. В одном из эпизодов удалось обокрасть защитника и сразу же хлестко пробить. Мяч попал прямо в угол, поэтому у вратаря было немного шансов среагировать».
«Бразилия и Аргентина - непримиримые соперники. Но и у ПФК ЦСКА с «Москвой» противостояния всегда получаются очень напряженными, – добавил футболист. – Рад, что мои голы помогают нашим болельщикам уходить с поля с высоко поднятой головой. Готов заверить их в том, что мы сделаем все, чтобы этой осенью снова подарить им чемпионский титул».
На вопрос, кому он посылал воздушные поцелуи, когда праздновал забитый мяч, Вагнер Лав ответил: «Маме, сестре и супруге. Все они были на стадионе и разделили со мной радость победы».
Просмотров: 295 | Добавил: _АрмееЦ_