Главная » 2007 » Август » 12 » Ребежа: мяч был забит правильно
22:02
Ребежа: мяч был забит правильно
Капитан «Москвы» Раду Ребежа после встречи с ЦСКА (0:2) сказал, что его команда незаслуженно уступила в матче, в которой имела не меньше моментов, чем соперник. «Мы однозначно не заслуживали поражения, – заявил Ребежа «СЭ». – Думаю, по игре и по голевым моментам «Москва» превзошла армейцев. Если мы пропустили два гола, значит, все-таки были ошибки. Но оба мяча были забиты со стандартных положений. А с игры, в принципе, ничего серьезного ЦСКА не создал».
На вопрос, кто ошибся в эпизоде с первым забитым мячом, футболист ответил: «Было бы неправильно сейчас называть имена и фамилии. Думаю, кто-то из игроков обороны просто упустил своего визави, который смог поставить точку».
Ребежа объяснил, с чем связана жесткая игра, которая пошла во втором тайме: «Хоть «Москва» и молодой клуб, но наши матчи с ЦСКА уже можно назвать дерби. А такие поединки всегда проходят в интересной борьбе, иногда местами грубой. Думаю, по Баррьентосу было принято верное решение. Ничего серьезного там не было. Кстати, их конфликт с Шемберасом продолжается с первого круга».
Об отмененном голе в ворота ЦСКА Ребежа сказал следующее: «Мы просмотрели этот момент. В нем не было нарушения со стороны Чижека. Он был первым на мяче, а увидев, что мяч катится в ворота, Мандрыкин показал, что было нарушение и гол забит неправильно».
Просмотров: 280 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz