Главная » 2007 » Август » 14 » Олег Корнаухов: «За пять лет ЦСКА одним составом выиграл все турниры кроме Лиги чемпионов»
21:06
Олег Корнаухов: «За пять лет ЦСКА одним составом выиграл все турниры кроме Лиги чемпионов»
Бывший защитник ЦСКА, Олег Корнаухов ныне выступающий за «Торпедо», проанализировал перспективы «армейцев» в чемпионате России.

«На мой взгляд, дело не в кадровых трудностях, а в нехватке мотивации у ведущих футболистов. За последние пять лет ЦСКА одним составом выиграл все турниры, кроме разве что Лиги чемпионов. После такого количества завоеванных трофеев трудно настраиваться на рядовые матчи. Если конкуренты продолжают оставаться для армейцев сильным раздражителем, то против команд ниже уровнем подопечные Валерия Газзаева нередко играют без эмоций, по принципу — куда кривая выведет. Отсюда и незапланированные потери очков. Что касается матча с «Москвой», считаю, ничья была бы более справедливым результатом. «Горожане» даже имели преимущество, но их подвела реализация моментов. Один только Адамов загубил два вернейших шанса! Если армейцы будут так же спотыкаться на середняках Премьер-лиги, как сейчас, ничего хорошего им не светит. ЦСКА в ближайших турах желательно выдать успешную серию. Тогда лидеры сразу задергаются. Пока же отрыв «Спартака» выглядит достаточно комфортным. Впрочем, все еще может измениться. Скоро наши гранды открывают для себя «второй фронт» в виде Лиги чемпионов или Кубка УЕФА. Кому-то это может выйти боком. Кстати, ЦСКА и «Зенит» еще и в Кубке России продолжают борьбу. В общем, все только начинается», – рассказал Корнаухов в интервью «МК».

14 августа 2007 г. источник mk.ru

Просмотров: 265 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz