Главная » 2007 » Август » 15 » Вокруг ЦСКА (версия СЭ)
13:50
Вокруг ЦСКА (версия СЭ)
Олич консультировался у Красича

"Гамбург", за который играет Ивица Олич, в чемпионате Германии стартовал с выездной победы над "Ганновером" - 1:0.

- Как и всю предсезонку, сыграл не на острие атаки, а на левом фланге, - рассказал корреспонденту "СЭ" после матча экс-армеец Ивица Олич. - Примерно на той же позиции, на которой чаще всего выходит Милош Красич.

- Советовались с ним?

- Еще бы! Ведь он в этом амплуа настоящий монстр! Хотя мне, признаться, куда больше по душе играть впереди. Не то что на краю - прошел, навесил... Впрочем, готов выходить на любом месте, лишь бы приносить пользу команде.

Александр Мартанов

Игнашевич уважил двойника

В рядах немногочисленной публики, не очень-то активно поддерживавшей участников матча 1/8 финала Кубка России ЦСКА - "Химки", экспрессивными жестами выделялся высокий молодой человек в белой бейсболке и футболке Игнашевича. Он искренне переживал каждый эпизод на поле и мимикой призывал окружающих разделить его чувства. Яростного болельщика зовут Роман, он глухонемой - отсюда и жестикуляция, - и гордится тем, что успел обменяться рукопожатиями с половиной золотого состава армейцев, в том числе Валерием Газзаевым. После матча Роман ждал кумиров у автобуса, и не зря: наградой ему стал автограф на плече. Росчерк поставил, естественно, Игнашевич.

Григорий Телингатер

Поклонницы Вагнера нашли его и в России

Возвращаясь с игры ЦСКА - "Химки", в метро корреспондент "СЭ" обратил внимание на необычную четверку: двух ребят, явно из среды активных болельщиков армейцев, и их модно одетых спутниц-южноамериканок. Познакомились - и девушки рассказали, что они из Бразилии, где болеют за "Палмейрас", а в Россию приехали на каникулы. В одном из баров в центре Москвы увидели по телевизору Вагнера Лав, которым восхищались еще в его бытность игроком клуба из Сан-Паулу. Молодые люди, смотревшие там же футбол, удивились повышенному интересу иностранок к игре их любимого ЦСКА, а узнав, в чем дело, предложили вместе сходить на футбол и поболеть за общего кумира на стадионе.

Иван Суханов
© Спорт-Экспресс

Просмотров: 294 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz