Главная » 2007 » Август » 16 » Уже 6 лет "Сатурн" не может выиграть дома у ЦСКА
13:31
Уже 6 лет "Сатурн" не может выиграть дома у ЦСКА
ЦСКА не проигрывает "Сатурну" 10 последних матчей (+7=3, 17-6), причем в Раменском хозяева не могут выиграть 6 лет подряд (=3-3, 5-10).

ЦСКА по-прежнему не может выиграть в чемпионате-2007 за пределами Москвы (=4-2, 4-9).

"Сатурн" не пропускает на своем поле в 4 последних встречах, а в чемпионате выиграл 3 матча подряд с общим счетом 4:0.

"Сатурн" лишь однажды проиграл дома в этом сезоне (0:1 во 2-м туре "Лучу-Энергии"), а его домашняя беспроигрышная серия составляете матчей (+4=4, 9-3).

БИЛЕТЫ НА МАТЧ В РАМЕНСКОМ БОЛЕЛЬЩИКИ ЦСКА СМОГУТ КУПИТЬ ТОЛЬКО В МОСКВЕ

Предстоящий в субботу в Раменском матч 21-го тура "Сатурн" - ЦСКА вызывает ажиотаж. Вчера ситуацию с продажей билетов на игру прокомментировал корреспонденту "СЭ" генеральный директор подмосковного клуба Борис Жиганов:

- В связи с большим количеством заявок из многих городов Московской области мы не в состоянии полностью удовлетворить запросы болельщиков ЦСКА. Им будут выделены билеты в соответствии с регламентом, а для их приобретения следует обращаться в клуб болельщиков ЦСКА и в кассы стадиона "Динамо".

Андрей КУЗИЧЕВ

ЗА УГАДАННЫЙ СЧЕТ - ФУТБОЛКА ЦСКА

С некоторых пор ПФК ЦСКА предоставил болельщикам возможность посоревноваться в умении заглядывать в будущее. Во время каждого матча можно посредством sms-сообщения предсказать его результат, при этом прием прогнозов прекращается за пять минут до конца поединка. Если верно предсказавших результат окажется много, то призы получают трое: первый из числа правильно угадавших, последний и тот, кто окажется посередине. Выборка контролируется компьютером.

Выборка не понадобилась после матча армейцев с "Химками" в рамках чемпионата России: единственной, кто правильно предсказал нулевую ничью, стала Елена Кузьмик. Перед игрой с "Москвой", прямо в центре поля стадиона в Петровском парке, ей вручили футболку ЦСКА и мяч. К слову, по удивительному стечению обстоятельств, именно в минувшее воскресенье у Елены был день рождения. Неплохой подарок, согласитесь. Майки, мячи, а также другие призы и впредь будут доставаться самым прозорливым. Вручать их будут на глазах у всех. О том, как их можно заработать, узнавайте на специально организованном ПФК ЦСКА сайте www.cska-sms.ru.

Александр МАРТАНОВ
© Спорт-Экспресс

Просмотров: 255 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz