Главная » 2007 » Август » 17 » ЦСКА: "снова в обойме" или нет?
13:38
ЦСКА: "снова в обойме" или нет?
Предстоящий тур в российской премьер-лиге может стать определяющим для команд верхней восьмерки.

"Сатурн" – "ЦСКА"

Пожалуй, одна из центральных встреч тура. Команда Гаджи Гаджиева последние матчи в полном порядке. Если взять в расчёт игру на кубок, то раменчане довели свою победную серию уже до четырёх встреч подряд! Причем в играх чемпионата "Сатурн" три игры кряду не пропускает. В последнем туре был впервые бит на своём поле неуступчивый "Рубин". Победа Раменского клуба была одержана абсолютно по делу, и это несмотря на отсутствие двух ведущих игроков основного состава – Лоськова и Нахушева. Зато проявил себя во всей красе новобранец "Сатурна" - Алексей Иванов. Дебют бывшего игрока "Луча-Энергии" вышел на славу, именно Иванов стал автором голевой передачи Дмитрию Кириченко. Для которого предстоящий матч с ЦСКА наверняка не из категории рядовых. Не так давно Дмитрий ещё сам защищал цвета армейского клуба.
Перед игрой с чемпионом России "Сатурн" пополнился ещё целой группой игроков, так в заявку команды были внесены Махач Гаджиев, Александр Харитонов и Денис Илеску. Не исключено, что кого то из них мы увидим уже в игре против ЦСКА.
Не остался без подкрепления и ЦСКА. Наконец то закончилась эпопея с переходом форварда пермского "Амкара" Евгения Савина в стан "красно-синих" и вполне вероятно дебют в команде Валерия Газаева у Савина состоится именно в Раменском. Пока новички армейцев не впечатляют. Особенно это касается турка Джанера, если он и дальше продолжит в том же духе, то его пребывание в ЦСКА может получиться совсем краткосрочным. Ну поживём увидим. Быть столь категоричным тоже не хотелось бы. Победа в прошлом туре над Москвой не должна вводит болельщиков в заблуждение и окончательно утвердиться во мнении, что армейцы "снова в обойме". Игра чемпиона России по прежнему далека от тех стандартов, к которым нас ЦСКА сам и приучил за последние годы. "Москва" выглядела ну как минимум не хуже. Всё решили стандарты и исполнительское мастерство отдельных футболистов. Игнашевич и Вагнер справились на отлично, а вот у "горожан" Адамов явно заслужил оценку неуд.

Просмотров: 282 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz