Главная » 2007 » Август » 18 » Савин заменит Вагнера Лава
13:54
Савин заменит Вагнера Лава
Наставник армейцев Валерий Газзаев собирается наигрывать россиянина на позиции латиноамериканца
«Твоему ДНЮ» стало известно, что нападающий московского ЦСКА и сборной Бразилии Вагнер Лав в ближайшее время может покинуть клуб, а его место в атаке займет новичок Евгений Савин.

По нашим данным, на 23-летнего голеадора армейцев претендуют сразу два клуба итальянской серии А - «Кальяри» и «Реджина».

- Руководители этих команд активно ищут замену своим ушедшим в межсезонье лидерам, - сообщил нам источник. - Из «Реджины» в «Манчестер Сити» перешел форвард Роналдо Бьянки. А ряды «Кальяри» покинул лучший снайпер - гондурасец Давид Суазо. По мнению боссов итальянцев, Вагнер Лав сможет стать им достойной заменой.

Наставник ЦСКА Валерий Газзаев, в свою очередь, также готов к продаже одного из лучших снайперов команды.

- Экс-амкаровца Савина Валерий Георгиевич рассматривает в качестве замены именно Вагнеру, на которого сейчас есть хороший спрос в Европе, - заверил источник. - И уже в ближайших матчах тренер намерен выпустить россиянина в основе.

Торги

По информации «ТД», «Реджина» и «Кальяри» готовы заплатить за новоиспеченного обладателя Кубка Америки сумму порядка 6 - 7 миллионов евро. Однако этих денег им может не хватить. Наша газета уже сообщала, что президент ЦСКА Евгений Гинер рассчитывает получить за трансфер форварда 11 миллионов евро.

- Президент более богатого «Кальяри» Массимо Келлино готов потратить немалые деньги на покупку нового форварда, - продолжил источник. – Тем более что деньги в казне островитян есть. За продажу Суазо они получили 14 миллионов. Финансовая ситуация в «Реджине» гораздо хуже, и вряд ли боссы клуба из Калабрии заплатят за бразильца больше шести миллионов евро.

«ТД» удалось выяснить, что Вагнер готов рассматривать любые предложения от европейских клубов. Однако такой же оклад, как в армейском клубе - 150 тысяч долларов в месяц, - ему вряд ли предложат как в «Кальяри», так и в «Реджине».

Последние 5 матчей

«Сатурн» - ЦСКА

29.04.2007 - ЦСКА – «Сатурн» - 3:1. ЧР.

21.10.2006 – «Сатурн» - ЦСКА – 2:2. ЧР.

22.04.2006 – ЦСКА – «Сатурн» - 1:0. ЧР.

08.09.2005 – «Сатурн» - ЦСКА – 0:1. ЧР.

15.06.2005 – ЦСКА – «Сатурн» - 1:0. ЧР.

В последних пяти матчах с ЦСКА «Сатурн» 1 матч завершил вничью и 4 проиграл. Разница забитых и пропущенных мячей – 3:8.

Бомбардиры: Дуду, Гусев, Игнашевич, Карвалью, Жо, В. Березуцкий, Жирков, Вагнер Лав (все – ЦСКА), Лебеденко, Гьян, Еременко (все – «Сатурн») – по одному мячу.

Антон Шалаев
© Твой День

Просмотров: 283 | Добавил: He3JIo6uH
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz