Главная » 2007 » Август » 19 » Пресс-конференция В.Г
15:24
Пресс-конференция В.Г
- Конечно, погодные условия сказались на ходе встречи. Играть футболистам было очень сложно, и делали они это через "не могу". Это просто преступление - назначать матчи на такое время. У нас всегда наоборот: когда в Европе отдыхают - у нас самая пора работать. Лишнее подтверждение тому, что пора переходить на систему "осень-весна". Сегодня игроки нашего клуба продемонстрировали огромную самоотдачу. К сожалению, имея голевые моменты, мы их не реализовали. Но в целом игрой я доволен.

- Не разочаровал ли вас сегодня Григорьев?
- Григорьев сыграл очень хорошо. Он проводит третью игру подряд. Сегодня ему было тяжело, но в целом он сыграл неплохо. Он - молодой игрок, и у него очень высокая конкуренция с футболистами обороны национальной сборной. Но именно такие игры дают ему возможность прогрессировать.

- Почему вы произвели замену лишь в конце второго тайма?
- До этого момента они не были нужны. Во втором тайме команда имела огромное преимущество в контроле мяча, в создании голевых ситуаций, поэтому замены не планировались. Минуты за три до конца Дуду попросил замену. Поэтому я его заменил, а так бы не стал делать этого.

Просмотров: 276 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz