Главная » 2007 » Август » 19 » Каряка и Игонин о матче с ЦСКА
15:28
Каряка и Игонин о матче с ЦСКА
«Сатурн» сыграл вничью 2-2 с ЦСКА в рамках 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги. После матча комментарий «Маяку» дали игроки подмосковной команды Андрей Каряка и Алексей Игонин.

Каряка: Результат по игре. В первом тайме мы лучше выглядели, во второй половине было тяжелее - ЦСКА прибавил, контроль мяча у них стал лучше, нам пришлось трудно. Пенальти на нас не повлиял никак, обидно конечно пропускать, но мы продолжали играть. В конце подсели – устали физически, так как приходилось больше бегать без мяча. У ЦСКА было несколько моментов, а Вагнер сыграл выше всяких похвал.

Игонин: Мы были близки к тому, чтобы выиграть, но нам не хватило опыта. ЦСКА не имея особых моментов, выжал все что мог и забил два гола. У нас класс пока не на таком уровне, а по игре и движению мы лучше выглядели. Индивидуальное мастерство и пара таких игроков как Вагнер – позволяют командам подобным ЦСКА держаться наверху таблицы.

Наверное, мы скорее потеряли два очка, учитывая ту обстановку, которую нам создали болельщики. Мы настраивались и выложились полностью, по ходу игры понимали, что можем достичь победы, но не получилось – конечно, расстроились. Тяжеловато играть в два часа дня, но нам выбирать не приходится, нас никто не спрашивает.
© радио Маяк

Просмотров: 299 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz