Главная » 2007 » Август » 20 » ГИНЕРал оставил армию
12:46
ГИНЕРал оставил армию
Президент ЦСКА Евгений Гинер признался, что армейцы в этом сезоне не планировали стать чемпионами России
«Твоему ДНЮ» стало известно, что руководство ЦСКА не планирует в этом году выиграть золотые медали чемпионата России.

После окончания встречи армейцев с «Сатурном», президент красно-синих Евгений Гинер, спустившись с трибуны Раменского стадиона, был окружен болельщиками своей команды. И на вопрос, как с такой игрой ЦСКА собирается побеждать в чемпионате, Евгений Леннорович ответил, что в планах армейцев чемпионство не значится.

- Гинер, который был в отличном расположении духа, также сказал, что этот сезон ЦСКА пропускает, - рассказал «ТД» один из болельщиков. - А затем добавил, что не каждый же год выигрывать чемпионат! Напоследок Евгений Леннорович заявил, что ставка будет делаться на следующий сезон и в грядущем 2 сентября дерби со «Спартаком» его футболисты будут биться, как и прежде, не жалея сил.

Лига

Слова Гинера хорошо иллюстрируют происходящую в последнее время обстановку в ЦСКА. От первого места красно-синих на сегодняшний день отделяет целая пропасть - 11 очков, но президент и главный тренер Валерий Газзаев на удивление спокойны. Как будто так и должно быть.

Еще один факт, подтверждающий правильность слов Гинера: все приобретения ЦСКА в новом сезоне были сделаны, так сказать, на вырост. Рамон, Джанер, Помазан, Янчик и Савин, вне сомнений, талантливые футболисты, но их звездный час впереди. Но ни один из них пока не способен вытеснить из стартового состава ветеранов. Поэтому не исключено, что в межсезонье в лучшей команде России последних двух лет могут произойти серьезные изменения.

Максим Иванов

© Твой День

Просмотров: 311 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz