Главная » 2007 » Август » 20 » Символическая сборная 21-го тура: версия Эштрекова
21:43
Символическая сборная 21-го тура: версия Эштрекова
Антон Шунин. "Динамо". Вратарь.
Команда молодого голкипера выиграла, сам он провёл сухой матч, сыграв уверенно и доказав, что разгром от "Зенита" его не надломил. Шунин должен расти как вратарь, и вызов в сборную станет для него хорошим подспорьем.

Роман Шишкин. "Спартак". Правый защитник.
Сыграл нормально, надёжно, не дал развернуться на своём фланге игрокам "Кубани", был полезен и в атаке.

Дмитрий Белоруков. "Амкар". Центральный защитник.
Последние встречи проводит на очень хорошем уровне. Вот и против самарцев сыграл квалифицированно, внимательно, почти без ошибок.

Мартин Штранцль. "Спартак". Центральный защитник.
Как и вся оборона "красно-белых", сыграл строго и надёжно сзади. Пожалуй, именно благодаря его усилиям спартаковцы так и не пропустили.

Ренат Янбаев. "Локомотив". Левый защитник.
Тактически и технически этому довольно универсальному игроку ещё предстоит совершенствоваться, но вот в плане желания и самоотдачи, он очень впечатляет. Подвижен, мобилен. Организовал первый гол, чётко действовал и в обороне, и в атаке.

Георгий Пеев. "Амкар". Правый полузащитник.
Этот фланговый футболист успел себя зарекомендовать и в этом сезоне ниже определённого уровня не опускается. А в этот раз был вообще очень продуктивен: 2 голевых передачи и гол говорят сами за себя.

Моцарт. "Спартак". Центральный полузащитник.
Бразилец в последних поединках преобразился, действует очень полезно и в оборонительных действиях, и в организации игры. За матч с "Кубанью" заслуживает самых лестных отзывов.

Андрей Каряка. "Сатурн". Левый полузащитник.
Весь сезон смотрится весьма и весьма неплохо. С ЦСКА забил 2 гола, показав класс и в созидании, и в завершении. Пожалуй, прибавил в физической готовности, за счёт этого и стал играть ярче, результативнее.

Роман Павлюченко. "Спартак". Нападающий.
Тут даже комментировать нечего. Автор первого "хет-трика" чемпионата, догнал Вагнера в гонке бомбардиров. Образец голевого чутья. И травма руки нисколько ему не помешала, вопреки опасениям.

Вагнер Лав. ЦСКА. Нападающий.
Как и Павлюченко, пребывает в отменной форме, один из лидеров спора бомбардиров. На текущий момент главная ударная сила армейцев. В игре с "Сатурном" вновь тянул на себя атаку ЦСКА.


Дмитрий Сычёв. "Локомотив". Нападающий.
Менее очевидный выбор, нежели спартаковец и армеец, тем более здорово сыграл Кушев. И всё-таки выделяю именно Сычёва, который забил важнейший мяч, сделал это мастерски, показав, что значит быть настоящим героем эпизода.

Рашид Рахимов. "Амкар". Тренер.
В качестве наставника нашей символической сборной выбор остановлю на Рашиде Рахимове. В матче с крепкими "Крыльями" его тактические задумки, наконец, в полной мере воплотились в жизнь, и пермяки довели дело до первой крупной своей победы в сезоне. И подопечные Рахимова продолжают идти вплотную к лидерам.

Просмотров: 312 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz