Главная » 2007 » Август » 21 » «Сатурн» — ЦСКА — 2:2
13:22
«Сатурн» — ЦСКА — 2:2
Преобразившийся после прихода Гаджи Гаджиева «Сатурн» предстал перед армейцами тонкой креативной командой. Здесь и правда многое зависело от личностей. Справа старался успешно вписавшийся в игру Сатурна Иванов, слева в первом тайме играл Каряка. Острые передачи раздавали Лоськов с Еременко.

Все «сатурновцы» смело шли в обводки – и лучшие из них привели к двум голам в первом тайме. ЦСКА тоже ответил индивидуальным творчеством – сначала Жиркова, заработавшего пенальти, потом продемонстрировал прекрасную обводку и точность удара Вагнер Лав. Бразилец еще пару раз мог отличиться, в целом он стал лидером тура по количеству обводок.

Матч проходил при жаре. Но не только в ней дело. Во втором тайме команды заметно подустали. На творчество уже совсем не было сил – тот же Иванов, блиставший в первой половине матча, вовсе выпал из игры во второй. А в схематичной игре ЦСКА был явно предпочтительней. Армейцы увренно забрали мяч, цепко выбирались из каждого единоборства. Толку от этого, правда, не было. Вдохновение Вагнера с Жирковым закончилось в первом тайме, а больше и созидать у ЦСКА было некому. Вылечившийся Дуду еще не успел войти в игру, а роль Василия Березуцкого на правом фланге в том, наверное, и заключалась, чтобы быть ходячим лозунгом второго тайма матча: креатива здесь не ждите.

Александр Иванский
© Спорт день за днем

Просмотров: 323 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz