Главная » 2007 » Август » 22 » Евгений Савин покинул ЦСКА?
00:24
Евгений Савин покинул ЦСКА?
Нападающий Евгений Савин, 16 августа подписавший пятилетний контракт с футбольным клубом ЦСКА, во вторник покинул расположение команды. Игрок улетел в Пермь, где он выступал за местный "Амкар". Причины расставания Савина с армейским клубом, за который он, скорее всего, так и не сыграет, не связаны с футболом, сообщает официальный сайт телеканала "РТР-Спорт".

Переговоры о переходе Савина из "Амкара" в ЦСКА велись несколько недель, причем главным вопросом была стоимость футболиста. Официальной информации о том, сколько армейцы заплатили за форварда, не было, но по сообщениям российских СМИ, его переход обошелся чемпионам страны в четыре миллиона евро.

На прошлой неделе Савин успешно прошел медосмотр в Мюнхене и заключил с ЦСКА контракт на пять лет, выбрав себе 14-й номер. В настоящее время сообщения о подписании соглашения с Савиным на официальном сайте ЦСКА нет.

Продолжит ли форвард выступления за "Амкар", пока неизвестно. В чемпионате российской премьер-лиги Евгений Савин, уже привлекавшийся в сборную России, провел 37 матчей и забил девять голов.

Просмотров: 278 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz