Главная » 2007 » Август » 25 » Пас на звезду. 22-й тур. Михаил Грушевский
05:06
Пас на звезду. 22-й тур. Михаил Грушевский
Об интриге в чемпионате

"Зенит" и "Спартак" в последнее время почти не оступаются. Конечно, верю, как болельщик ЦСКА, что интрига сохраняется. Но если быть предельно честным, то игра, которую показывают красно-белые, пока объективно лучшая. Правда, 5 очков, на которые они опережают "Зенит" – это совсем не пропасть, но команда Адвоката сейчас не производит впечатление коллектива, который способен резко прибавить и начать обыгрывать всех и вся. Так что, скорее всего, "Спартак" получит долгожданное "золото" после некоторого перерыва.

О кризисе ЦСКА

Я не знаю, почему который год у команды случается небольшой летний кризис. Возможно, это стратегия перед осенними "боями", скажу без иронии. Но в этом году это было как-то уж совсем фатально – отсутствовали почти все ключевые игроки основного состава. Честно говоря, этот сезон для команды достаточно грустный. Даже если армейцы не будут разбазаривать очки в оставшихся девяти турах, всё равно перспективы не из приятных. Дай бог в тройку войдём.

О сорвавшемся трансфере Савина

Утверждать, что это потеря для красно-синих, можно было бы в том случае, если бы он успел поиграть за команду. У меня странные на этот счёт ощущения, говорящие о том, что в команде не всё в порядке. Не помню, чтобы раньше официально заявленный переход в ЦСКА таким вот образом отменялся. На мой взгляд, это какой-то элемент хаоса, не свойственный клубу.

О перспективах "Спартака" и ЦСКА в Лиге чемпионов

В еврокубках мне не свойственен клубный шовинизм – я всегда поддерживал и "Спартак", и "Локомотив", когда они играли в Лиге чемпионов и даже ездил на стадион, ещё в те, романцевские времена. При мне, кстати, не проигрывали. Буду рад, если "Спартак" пройдёт "Селтик", но оголтелого оптимизма на этот счёт не испытываю. Думаю, будет большая заруба в Шотландии. Ну а насчёт группового турнира пока загадывать не могу. Во-первых, пока не было жеребьёвки, во-вторых, сложно сказать, в каком состоянии обе наши команды, особенно ЦСКА, подойдут к этому моменту. Когда я был на матче с "Сатурном", то сидел как раз рядом с Карвалью. Глядя на него, у меня сложилось впечатление, что я и то в лучше форме нахожусь.

Просмотров: 306 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz