Главная » 2007 » Август » 25 » Вагнер остался в ЦСКА
05:29
Вагнер остался в ЦСКА
«Твоему ДНЮ» стало известно, что форвард московских армейцев Вагнер Лав подписал с красно-синими новый долгосрочный контракт, который будет действовать до 2011 года.

По нашим данным, новое соглашение вступит в силу с нового года, а зарплата форварда армейцев возрастет до $150 тысяч в месяц.

- У Вагнера будут одни из лучших условий в команде, - рассказал источник. - Помимо существенной прибавки к жалованью, Вагнера ожидают и приличные бонусы за гол. За заключение сделки легионер получил 400 тысяч долларов в качестве подъемных.

Напомним, что по условиям действующего контракта он зарабатывает 95 тысяч.

Торги

Как уже сообщала наша газета, нынешнее соглашение Вагнера истекало в июне 2008 года. Однако президент армейцев Евгений Гинер решил заранее позаботиться о его продлении - Вагнеру предлагали подписать контракт еще в прошлом году, но тогда он отказался. Футболист заявил, что в его планы не входит задерживаться в России надолго и после истечения срока договора он хочет попробовать себя в более сильном европейском чемпионате. Сейчас Вагнер понял, что стать одним из лидеров сборной Бразилии можно даже выступая в премьер-лиге. К тому же он смог привыкнуть к жизни в России.

«Твой ДЕНЬ» уже сообщал, что интерес к форварду проявляли португальские «Бенфика» и «Порту», а также итальянские «Милан» и «Кальяри».

© Твой День

Просмотров: 280 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz