Главная » 2007 » Август » 25 » "Портсмут" предлагает ЦСКА 8 миллионов евро за Дуду
05:31
"Портсмут" предлагает ЦСКА 8 миллионов евро за Дуду
Английский "Портсмут" готов заплатить ЦСКА 8 миллионов евро за бразильского полузащитника Дуду. Об этом вчера сообщили все ведущие спортивные издания Бразилии со ссылкой на агента футболиста Антониу Густаву Аморима.

- Соответствующее предложение уже лежит на столе президента ЦСКА, - приводит слова Аморима бразильский интернет-портал Terra. - Кстати, помимо англичан к моему подопечному проявляет интерес и "Валенсия", но она официально пока не вступала в контакт с российской стороной.

Дуду, в свою очередь, после вчерашней тренировки армейцев в Ватутинках заявил корреспонденту "СЭ" Владимиру КОНСТАНТИНОВУ, что ему "известно о предложении "Портсмута", но он не хотел бы его комментировать, поскольку оно, как выразился бразилец, "не конкретизировано".

Уместно напомнить, что интерес в Европе к Дуду, который за два с половиной года в ЦСКА провел 82 матча и забил 8 голов, заметно возрос после того, как Дунга в прошлом году стал регулярно привлекать его в сборную Бразилии. Армеец принял участие в 8 из 17 матчей бразильцев под руководством этого тренера.

Кстати, предложение "Портсмута" - не первое, которое армейский бразилец получил из английской премьер-лиги. В нынешнее европейское межсезонье заинтересованность в его приобретении проявлял "Манчестер Сити", но со временем этот клуб остановил свой выбор на бывшем полузащитнике донецкого "Шахтера" и партнере Дунги по сборной Бразилии Элану.

Просмотров: 282 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz