Главная » 2007 » Август » 25 » Ратинью: надеюсь задержаться в ЦСКА
16:30
Ратинью: надеюсь задержаться в ЦСКА
Бразильский защитник "Коринтианса" Ратинью, перешедший на правах аренды в ЦСКА на полгода, дал интервью официальному сайту армейцев.

"Я приехал в команду, которая ставит своей задачей победу в каждом матче, Это титулованный клуб, без преувеличения лучший в России. Прекрасно знаю, что в ПФК ЦСКА играют пятеро бразильцев, и все они прекрасные мастера. Уверен, с их помощью я быстро адаптируюсь и стану приносить моему клубу максимальную пользу. Я буду стараться как можно лучше отыграть каждую минуту, проведённую на поле. Хочу проявить себя и стать в России своим. Надеюсь остаться в ПФК ЦСКА гораздо дольше, чем на предстоящие полгода", – заявил бразилец.

Ратинью рассказал, как он получил прозвище "Крысёнок": "Это было очень давно, ещё с детской школы. Когда-то у меня был отколот передний верхний зуб, что, по мнению моих сверстников, придавало мне сходство с этим зверьком. Ну а сейчас прозвище уже стало моим вторым именем, хотя на родине меня столь же часто зовут Эдуарду. В общем, я не придаю всему этому значения. Гораздо важнее, не то, как тебя зовут, а то, что ты делаешь на поле. Я следовал этой философии в Бразилии и в России не собираюсь отступать от намеченного пути".

25 августа 2007 года
Источник: Официальный сайт ФК ЦСКА

Просмотров: 300 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz