Главная » 2007 » Август » 26 » Впервые крупно
19:27
Впервые крупно
Московский ЦСКА одержал первую крупную победу в нынешнем чемпионате. Со счетом 4:0 был бит «Ростов».

Поединок, состоявшийся в воскресенье в Москве, завершился со счетом 4:0 в пользу армейцев. Дубль оформил бразилец Жо (4 и 65 минуты), а еще по голу провели его соотечественник Вагнер Лав (79) и серб Милош Красич (84).

Это первая крупная победа ЦСКА в текущем сезоне. В предыдущих матчах красно-синие выигрывали с разницей в один-два мяча.

Этот успех позволил дружине Валерия Газзаева набрать 34 очка и выйти на третье место в турнирной таблице чемпионата России. Правда, свои матчи еще не провели столичные «Москва» и «Динамо», у которых пока по 33 балла.

Лидирует в чемпионате московский «Спартак» с 42 очками, а на втором месте расположился питерский «Зенит» (40 очков).

Наставники ЦСКА и «Ростова» Валерий Газзаев и Олег Долматов сошлись на том, что армейцы здорово реализовывал свои моменты в матче с ростовчанами. Такое мнение оба главных тренера выразили на пресс-конференции после игры, завершившейся со счетом 4:0 в пользу московской команды.

«Рад, что мы сегодня реализовали все свои моменты, и выиграли 4:0. Теперь ждем матч со "Спартаком», - таким было немногословное выступление Газзаева перед представителями СМИ.

Его визави, в свою очередь, признал, что соперник выиграл за счет стопроцентной реализации моментов, а также мастерства футболистов. «Все голы ЦСКА забил, реализуя те (немногие) моменты, которые создал», - подчеркнул тренер, сам одно время возглавлявший красно-синих. «Мы же после третьего пропущенного гола уже не играли, а просто доигрывали», - добавил он.

«До третьего гола в целом я игрой был удовлетворен. Мы атаковали, иногда владели инициативой, но после третьего гола рассыпались, стали возникать проблемы в обороне», - резюмировал Олег Долматов.

По материалам РИА «Новости»

Просмотров: 250 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz