Главная » 2007 » Август » 27 » ПОЗДРАВЛЕНИЕ
13:31
ПОЗДРАВЛЕНИЕ
В день рождения Профессионального футбольного клуба ЦСКА игроков, тренеров и болельщиков команды поздравляет известный музыкант, актер и шоумен Николай Фоменко.

- До последнего времени за всю свою жизнь я ни разу не был на стадионе. Впервые пошел на футбол нынешним летом, когда ПФК ЦСКА принимал в Петровском парке "Москву". И тем не менее, меня многое связывает с красно-синими. Хорошо знаком с Игорем Акинфеевым, которому, к слову, желаю скорейшего выздоровления. С детства обожаю хоккейный ЦСКА, а моя дочка занимается фигурным катанием именно в армейской спортшколе.
Так что никуда мне не деться и от футбольной команды. Так бывает, что порой в жизни испытываешь сильный интерес к каким-то вещам, которые до этого не привлекали внимания. Мне понравилось на футболе, и я планирую и дальше приходить на стадион, чтобы болеть за армейцев. С особым нетерпением ожидаю игр Лиги чемпионов, где подопечные Валерия Газзаева, надеюсь, проявят себя во всей красе.
27 августа у Профессионального футбольного клуба ЦСКА день рождения, и я хочу пожелать нашей команде занять достойное место в элите европейского футбола. А болельщикам клуба желаю новых ярких побед их кумиров и миролюбия. Пусть футбол в исполнении ПФК ЦСКА привлечет на трибуны как можно больше зрителей!

Просмотров: 293 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz