Главная » 2007 » Август » 27 » Самба-де-Жанейро
13:32
Самба-де-Жанейро
Бразильские форварды армейцев Жо и Вагнер вдоволь поиздевались над дырявой обороной «Ростова»
Великолепный футбол в исполнении бразильских нападающих столичных армейцев Жо и Вагнера Лава помог красно-синим без проблем переиграть аутсайдера чемпионата.

- Результатом я доволен, - признался после игры наставник ЦСКА Валерий Газзаев. – Прежде всего хочу отметить великолепные действия обороны, которая отыграла практически безукоризненно. А бразильские нападающие просто блестяще выполнили свою работу. В целом я доволен качеством игры своих подопечных.

Надежды

После ничьей в матче против «Сатурна» Валерий Газзаев решил перетряхнуть состав. На скамейке запасных оказались сразу два до этого момента незаменимых футболиста: Элвер Рахимич и Евгений Алдонин. Зато в основе впервые за долгое время появился Рамон.

- Обиды на тренера у меня нет, - признался нам Элвер Рахимич. – Главное, чтобы я был полезен команде…

Со стартовым свистком арбитра красно-синие бросились штурмовать ворота Романа Геруса. И уже на 4-й минуте добились своего. Рамон отдал изумительную передачу Жо, и тот вогнал мяч в ворота изящным ударом с лета – 1:0!

Ростовчане отвечали редкими, но опасными контратаками, а на 23-й минуте хозяев спас Жирков, который выбил мяч с линии ворот.

Крах

После перерыва подопечные Газзаева продолжали действовать в том же ключе. На 64-й минуте Вагнер Лав сделал эффектную скидку на Жо, который увеличил счет – 2:0!

Однако этот мяч не порадовал наставника ЦСКА. Обычно эмоциональный, Валерий Георгиевич даже не привстал с тренерской скамейки.

После второго гола главный тренер «Ростова» Олег Долматов решил пойти ва-банк, заменив опорного полузащитника Бочкова на форварда Пошкуса. Однако задумка тренера не оправдала себя. На 78-й минуте Вагнер Лав с передачи Жо довел счет до неприличного – 3:0!

Жирную точку в матче поставил Милош Красич – 4:0!

- Я только набираю форму, - говорит Милош. – Пока я не готов на все сто процентов. Но в матче со «Спартаком» надеюсь сыграть еще лучше…

Звезда матча - Жо (ЦСКА)

Бразильский форвард выдал одну из лучших игр в сезоне. На счету Жо в этой игре два гола и голевая передача Вагнеру.

Сергей Пушкин
© Твой День

Просмотров: 277 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz