Главная » 2007 » Август » 27 » КТО ИДЁТ НА МЯЧИК 2 СЕНТЯБРЯ
17:47
КТО ИДЁТ НА МЯЧИК 2 СЕНТЯБРЯ
2 сентября те кто идут на мячик просим вас прийти с черными траурными повязками и тем самым почтить память Андрея Хакера и Сергея Малого...цвета клуба не имеют значения...это НАШИ парни и они НАВСЕГДА с нами...
Просмотров: 347 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 6
1 Arche  
0
2 сентября дерби со Спартаком. В связи с той трагедией, которая произошла 25 августа мы отменили всю хореографию и все баннеры которые планировались на этот матч. В начале матча должна быть минута молчания. ОТправил 3 факса в РФС, РФПЛ и Спартак, нигде никаких возражений не возникло. Так же просим вас всех первые 5 минут матча помолчать. В это время на 8 секторе будет баннер посвящённый парням а вокруг траурные ленты.

После 5 минут начинаем поддержку и каждый пусть попытается выложиться на всю 1000%. И так же не будет никаких зарядов оскорбляющих Спартак и его фанатов, всё что будет делать будет делаться только в поддержку своего клуба.

Всем кто несёт баннеры просьба на угол сделать чёрные наклейки скотчем. На д8 можно будет взять чёрный скотч. Так же в шизе просьба целиком ориентироваться на д8.

Раскиньте по максимуму гестов это и доведите эту информацию до всех до кого сможете..

Касательно чёрных повязок на руки, скорее всего либо перед сектором можно будет взять либо на каждом секторе будет кто-то с повязками. Кто может пусть приходит в чёрном.


2 Fullspeed  
0
мы с ребятами придём с повязками...

3 Fullspeed  
0
ЦСКА обязано играть за ребят.....

4 buratinka88  
0
и я приду с повязкой!! sad

5 _АрмееЦ_  
0
по-моему все придут с повязкой

6 Fullspeed  
0
сообщили кому могли....и вчера все купили ленты....будем поддерживать так-же как бы поддерживали Малой и Хакер!!!!!За ребят давайте на 1000% выложимся.... настроения на неделе вообще нет после этого случая... sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz