Главная » 2007 » Август » 28 » «ЦСКА» — «Ростов» — 4:0
14:04
«ЦСКА» — «Ростов» — 4:0
Вернувшийся в состав ЦСКА после болезни Милош Красич преобразил игру армейцев. Она снова становится агрессивной по обеим флангам. Жирков и Красич на двоих обводили соперников больше двадцати раз. Лично Красич – 13, из них 9 раз успешно. Красич успешно и оборонялся, а в атаках часто наносил удары по воротам.

Но главными героями матча стали два армейских бразильца в нападении. Жо, как всегда, настырно боролся за все, что движется в его направлении, – и выиграл, например, 9 верховых единоборств из 17.

ЦСКА крайне повезло с быстрым голом. Потому что играть вторым номером против «Ростова» – большое счастье. «Ростов» очень подолгу бессмысленно держал мяч. Подумать только, Надь и Осинов на двоих сделали почти 200 передач за одну игру, но не создали, кажется, ни одного опасного момента. «Ростов» увлекается игрой в бессмысленный пас, зато хоть в чем-то преуспевает. Он идет на последнем месте в турнирной таблице, зато на первом – по количеству конструктивных передач. И уж точно им не будет равных по этому показателю в первой лиге.

Александр Иванский
© Спорт день за днем

Просмотров: 267 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz